Preview

Медицинская иммунология

Расширенный поиск
Полноэкранный режим

Для цитирования:


Пашнина И.А. РЕГУЛЯТОРНЫЕ Т-КЛЕТКИ У ДЕТЕЙ С АУТОИММУННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ. Медицинская иммунология. 2014;16(4):353-360. https://doi.org/10.15789/1563-0625-2014-4-353-360

For citation:


Pashnina I.A. REGULATORY T-CELLS IN CHILDREN WITH AUTOIMMUNE DISEASES. Medical Immunology (Russia). 2014;16(4):353-360. (In Russ.) https://doi.org/10.15789/1563-0625-2014-4-353-360

Просмотров: 393


Creative Commons License
Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.


ISSN 1563-0625 (Print)
ISSN 2313-741X (Online)